мая 02, 2011

Not as boring as it seems

Я просто свински часто, простите, «динамлю» блог, но, даже осознавая это, никак не могу меньше времени радоваться хорошей погоде и близящемуся окончанию семестра, так что я надеюсь, мои пламенные признания за прошлое и будущее бездействие извиняют эту нерадивость. А теперь к приятному: наконец здесь, среди полчищ ярких помад, явилась представительница всеми любимых бежевых оттенков — Givenchy Rouge Interdit Enchanting Beige.

Семейство Rouge Interdit раскалывается на два дружественных лагеря: один из них с простой, не сверкающей,  не блестящей, не искрящейся текстурой, другой же — легкомысленная версия предыдущего — весь такой нарядный и праздничный Rouge Interdit Shine. Я, к своему счастью, не отношусь к любителям блесток на губах и поэтому ориентировалась исключительно на первые помады, но могу смело заверить, что две сестры-линейки отличаются только наличием этих самых сияющих чешуек и почти полностью сходятся в остальном.

Если объяснять сущность, как я люблю, запутанно и вывернуто, то Enchanting beige обладает помадностью в той же мере, в какой лошадь — лошадностью: запах ее помадный, текстура — помадная, цвет просто апофеоз помадности, блеск — и тот помадный, совершенно характéрный и положительно обычный. Но вышеупомянутое отнюдь не значит, что, раз помада эта совершенно обычна, то и обращать внимания на нее не стоит, нет. Наоборот, всем тем, за что женщины любят и покупают тысячи тюбиков, Rouge Interdit несомненно обладает и, может быть, обладает даже немного большим. Например, многим нравится ее хвостатый футляр. И щелчок этого же футляра при закрытии. И его серебристые внутренности. В общем, помаде определенно есть, чем зацепить и любителей раскрасивых упаковок, так и ценителей самого продукта, что несколько возвышает ее над другими обычными помадами.



Комментариев нет:

Отправить комментарий