февраля 17, 2011

Малышка Шайни

Самый романтичный день в году (а для кого-то  день Вселенского уныния) прошел, и, я надеюсь, все воспользовались моментом и сделали себе такие же красивые красные (или, может, даже фиолетовые?) губы, как Fierce&Cute.  И не знаю, как вам, а мне уже хочется передохнуть от насыщенных цветов и поносить что-нибудь спокойное и умиротворяющее, например, Clarins Baby Rose.
Удивительно, но ее розовый перламутр, который обычно являет для меня самый страшный кошмар, выглядит вполне мило и делает из меня юную прелестницу, а не продавщицу овощей. Если говорить более романтично, Baby Rose напоминает о старой фарфоровой кукле с молочной кожей, истинно детским румянцем и пухлыми губами образ приятный и близкий всем девочкам ( и мальчикам особенно).


Несмотря на то, что помада немного смягчает, она хорошо смотрится только на очень гладкой и хорошо увлажненной коже иначе все шелушения чудовищно подчеркиваются; ее нельзя наносить в три-четыре слоя, чтобы смягчить яркость губ: при такой толщине очень сложно равномерно распределить помаду по губам, и она ложится некрасивыми полосками. Но для девочек это не проблема, верно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий